Загрузка...
Ижорский Резервуарный Завод

Противопожарные резервуары (5 - 100 м куб.)

товара нет в наличии
Самовывоз
Дополнительные параметры
Противопожарные резервуары5 - 100 м куб.
Описание товара
Производство пожарных резервуаров – одно из основных направлений нашей работы. Резервуары представляют собой стальные емкости, предназначенные для накопления, хранения и выдачи воды.

Производство и эксплуатация пожарных резервуаров четко регулируется СНИП и ГОСТ. Отметим, что, по установленным требованиям, противопожарные резервы воды на предприятиях должны быть распределены по нескольким емкостям (минимум двум).
В СНИПе указаны требуемый напор воды, технологические элементы и т.п. Наши резервуары строго соответствуют предписанным нормам – продукция отвечает международным требованиям.
Конструкторское бюро для заказчиков в сжатые сроки рассчитает параметры емкости для противопожарного запаса воды и предложат идеальное решение!

Виды стальных пожарных резервуаров:
- Подземные и наземные;
- Горизонтальные и вертикальные;
- Одностенные или двустенные.

Производство стальных резервуаров возможно как в обычном, так и в «северном» исполнении (для использования в самых отдаленных регионах страны). Для изготовления емкостей мы используем разные виды стали – от конструкционной до нержавеющей. По желанию заказчика можно включить в поставку дополнительное оборудование: системы подогрева, гидроизоляцию и теплоизоляцию.
Наши специалисты изготавливают резервуары по типовым решениям и под индивидуальный заказ. В независимости от выбранного проекта мы разработаем резервуар конкретно под ваши цели.
Пожарные резервуары высоко ценятся не только в России, но и далеко за пределами страны. Каждый изготовленный резервуар проходит специальную промышленную экспертизу, подтверждающую высокое качество исполнения емкостей. При производстве стальных резервуаров для противопожарного запаса воды используются только передовые технологии и современное оборудование, благодаря чему мы всегда добиваемся высокого качества продукции.
Наша компания в краткие сроки готова выполнить комплекс услуг, включая проектирование, изготовление, монтаж и доставку пожарных резервуаров.
Просмотров: 157
Обновлено: 15 марта 2017 в 10:40

Другие товары компании: